В ГИСУ РТ состоялось совещание по вопросам капитального ремонта, строительства и реконструкции детских оздоровительных лагерей

3 июля 2019 г., среда

Совещание по вопросам реализации программы капитального ремонта, строительства и реконструкции детских оздоровительных лагерей в 2019 году в Республике Татарстан провел сегодня директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин. Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи с подключением Набережночелнинского, Юго-Восточного и Западного территориальных отделов состоялось в Главном инвестиционно-строительном управлении РТ.  

В рамках реализации программы в 2019 году в республике капитальные ремонтно-строительные работы предусмотрены на 21 объекте.

В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы разработки проектно-сметных документаций, также представлена информация о ходе строительно-монтажных работ.

В совещании приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ  Ильдус Насыров, заместитель министра по делам молодежи РТ Ринат Садыков, представители министерства лесного хозяйства РТ, проектных и подрядных организаций. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International