В Минстрое РТ прошла встреча с делегацией из Приморского края

7 февраля 2024 г., среда

В Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией Приморского края. Встречу провел глава Минстроя РТ Марат Айзатуллин.

В составе делегации – заместитель Председателя Правительства Приморского края Виталий Блоцкий, руководитель аппарата Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края Диляра Маликова, министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Елена Иванова, Врио министра строительства Приморского края Александр Москалев.

В ходе ознакомительной встречи Марат Айзатуллин рассказал о деятельности татарстанского Минстроя, о федеральных и республиканских программах по строительству и капремонту, реализуемых в республике. В ходе встречи участники обсудили положительный опыт строительства социальных и спортивных объектов.

Кроме того, Марат Айзатуллин подробно рассказал о деятельности служб заказчика в сфере капремонта, строительства объектов и инженерных сетей – ГИСУ РТ и ГУИС РТ, Управления Госэскспертизы РТ, Института пространственного планирования, ТИГП, Фонда ЖК и ГУП «Татлизинг».

В завершении представители делегации из Приморского края поблагодарили всех присутствующих за открытый и содержательный разговор. В свою очередь Марат Айзатуллин выразил надежду, что представленный опыт будет полезен и применим в работе.

В совещании принял участие заместитель директора ГИСУ РТ Айрат Надршин.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International