В Альметьевске завершилось строительство специализированного приёмно-диагностического отделения местной центральной районной больницы

22 февраля 2024 г., четверг

Завершено строительство специализированного приёмно-диагностического отделения с инфекционными боксами двойного назначения ГАУЗ «Альметьевская центральная районная больница». Госстройнадзором РТ выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации.

Медицинское учреждение располагается в Альметьевске по проспекту Строителей и представляет собой 3-х этажное здание с подвальным этажом общей площадью около 3496 кв. м.

На первом этаже размещается приёмно-диагностическое отделение. На втором этаже – реанимационный блок. На третьем этаже – операционный блок.

Объект построен в рамках реализации национального проекта «Здравохранение».