В Минстрое РТ пройдет ежегодный семинар по вопросам изменения в законодательстве градостроительной деятельности и ценообразовании в строительстве

1 ноября 2022 г., вторник

18 ноября 2022 года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана пройдет ежегодный семинар на тему: «Изменение в законодательстве градостроительной деятельности и ценообразовании в строительстве. Особенности проведения государственной экспертизы проектной документации».

Организатором мероприятия выступает Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре.

Ежегодно в мероприятии принимают участие специалисты строительной отрасли как Республики Татарстан, так и регионов - государственные заказчики, заказчики-застройщики, подрядные, строительные и проектные организации, образовательные учреждения высшего профессионального образования.

В рамках семинара слушатели смогут получить актуальную информацию по изменениям в законодательстве, стать участниками открытого диалога с экспертами на интересующие вопросы.

В ходе обучения можно получить подборки информационно-методических материалов, а также возможность прохождения аттестации сметчиков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International