Рустам Минниханов оценил ход работ по капремонту и строительству объектов в Буинском районе

12 августа 2022 г., пятница

Рустам Минниханов в ходе рабочей поездки в Буинский муниципальный район   ознакомился с ходом капитального ремонта здания общежития ГАПОУ «Буинское медицинское училище». В посещении объекта принял участие первый заместитель министра строительства. архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Алексей Фролов.

Капитальный ремонт начался в начале 2022 года и планируется к завершению в конце августа.

Также Президент посетил парк, обустроенный в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Работы по обустройству центральной площади начались в мае этого года, завершение работ планируется в сентябре.

В настоящий момент в парке ведутся работы по строительству треков, детской площадки с малыми архитектурными формами, устанавливаются скамейки и урны, ярмарочные павильоны.