В Татарстане капитальный ремонт многоквартирных жилых домов входит в завершающую стадию

8 августа 2022 г., понедельник

О ходе реализации программ капитального ремонта социально-культурных объектов и многоквартирных домов в Республике Татарстан доложил на совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.

Cовещание в режиме видеоконференцсвязи провел Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Как доложил Алексей Фролов, капитальный ремонт социально значимых и культурных объектов, а также модернизация коммунальной инфраструктуры в республике идут полным ходом.  Мероприятия осуществляются в рамках республиканских и федеральных программ. В целом работы по ним  выполнены на 77%.

Первый заместитель министра строительства РТ доложил о ходе капитального ремонта многоквартирных домов. По информации, предоставленной Фондом ЖКХ, в целом строительно-монтажные работы выполнены на 73%, объем сезонных работ составляет 75%.