В ГИСУ РТ обсудили вопросы реализации программы формирования комфортной городской среды

10 июля 2019 г., среда

Сегодня в Главном инвестиционно-строительном управлении РТ состоялось совещание по вопросам реализации программы формирования комфортной городской среды в 2019 году в Республике Татарстан. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с подключением Набережночелнинского, Юго-Восточного и Западного территориальных отделов ГИСУ РТ. Провел совещание и.о.директора ГКУ «Главинвестстрой РТ» Рафар Шакиров, в нем принял участие также заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Айназ Ярмиев.

В ходе совещания участники обсудили вопросы по организации мероприятий в целях исполнения программы.

В рамках реализации мероприятий по формированию современной городской среды на территории Республики Татарстан на 2019 год и реализации проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях РТ запланировано благоустройство 63 парка и сквера.