Главинвестстрой РТ оказал поддержку нуждающимся семьям Апастовского района

16 апреля 2020 г., четверг

Продуктовые наборы от ГКУ «Главинвестстрой РТ» в качестве поддержки в сложное время получили сегодня многодетные семьи, инвалиды и пожилые люди Апастовского муниципального района республики.

Помощь была организована в целях обеспечения людей продуктами питания в период всеобщей самоизоляции, чтобы они оставались дома, соблюдая особый режим.

Всего 40 коробок с необходимыми продуктами питания и бытовых принадлежностей получила малообеспеченная категория населения района – инвалиды, одинокие пожилые люди и многодетные семьи.

Наборы семьям вручили заместитель директора ГИСУ РТ Ильнар Султанов и руководитель исполкома Апастовского муниципального района Алмаз Тугушев.

Помимо необходимых повседневных продуктов, 64 ребенка из многодетных семей получили подарочные наборы со сладостями.