Коллектив ГИСУ РТ выражает соболезнования в связи с кончиной Галимовой Ларисы Булатовны

28 декабря 2023 г., четверг

На 57-ом году жизни скончалась Галимова Лариса Булатовна – бывший заместитель-главный бухгалтер ГКУ "Главинвестстрой РТ".

Коллектив и руководство Главного инвестиционно-строительного управления Республики Татарстан выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с кончиной Ларисы Галимовой.

Лариса Галимова родилась 17 марта 1967 года в пос. Краснохолмский Калтисинского района Башкирской АССР. Окончила Казанский финансово-экономический институт им. А. В. Куйбышева по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности». (1989г.).

После окончания института, трудовая деятельность Ларисы Галимовой была связана с экономической деятельностью. В отрасли экономики и финансов проработала 34 года, имеет республиканские и ведомственные награды

С 2014 по 2021 год Лариса Галимова работала заместителем директора-главным бухгалтером ГКУ «Главинвестстрой РТ».

Была награждена медалью «В память 1000-летия Казани», «Заслуженный экономист Республики Татарстан».

Лариса Галимова внесла огромный вклад в развитие ГКУ "Главинвестстрой РТ". Прожила яркую жизнь, ее отличала глубокая человечность, высокий профессионализм, жизнелюбие. Светлая память о Галимовой Ларисе Булатовне навсегда останется в наших сердцах.