В Сарманово завершаются работы по капитальному ремонту здания военного комиссариата

27 сентября 2024 г., пятница

Завершается капитальный ремонт здания военного комиссариата, расположенного по адресу: Республика Татарстан, с.Сарманово, ул.М.Джалиля, д.57а.

Здание двухэтажное, площадью 405,0 кв.м.

В рамках капитального ремонта выполнен комплекс работ: обновлен фасад и кровля здания, проведен ремонт входных групп, заменены окна и двери, проведен ремонт внутренних и наружных инженерных сетей. Сейчас на объекте завершаются внутренние отделочные работы. Кроме того, в рамках капремонта предусмотрено благоустройство территории, а также приобретение необходимой мебели и оборудования.

Работы проводятся в рамках программы капитального ремонта зданий военных комиссариатов Республики Татарстан.