В Казани пройдет Международный форум Kazan Digital Week – 2022

17 августа 2022 г., среда

21–24 сентября 2022 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится форум Kazan Digital Week – 2022

Ключевыми спикерами выступят эксперты по новым направлениям отраслевых цифровых решений, сквозных технологий с высокой долей включения искусственного интеллекта, научно-инженерных разработок в сфере микроэлектроники, прикладного программного обеспечения автоматизации производства и кибербезопасности.

Программа Международного форума Kazan Digital Week – 2022 состоит из пленарных заседаний, сессий, «круглых столов». В рамках события запланированы технические визиты, дискуссии, мастер-классы, культурно-ознакомительные мероприятия.

В рамках форума будут рассмотрены основные тематические направления, которые попали под санкционные ограничения: интеллектуальные транспортные системы, цифровые технологии в сфере государственного управления, цифровая индустрия 4.0, кибербезопасность нового времени, экосистема финтех, инновации, интегрированные в бизнес. Актуальной темой станут цифровые технологии в здравоохранении и медицине, в образовании, в культуре и в сфере сельского хозяйства.

Информация об условиях участия, публикации научных статей, регистрация очного и онлайн-участия, полный архив материалов Kazan Digital Week, контакты рабочей группы и кураторов тематических направлений представлены на сайте: kazandigitalweek.ru / kazandigitalweek.com.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International