Минстрой РТ исполнил новогодние желания татарстанских детей

29 декабря 2021 г., среда

В преддверии нового года министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Марат Айзатуллин традиционно принял участие в общероссийской благотворительной акции «Елка желаний». С праздничной елки министр снял восемь открыток с желаниями детей.

6-летняя Есения Панова из п. Осиново Зеленодольского района и 5-летняя Майя Почуева из Казани загадали на новый год планшет. 8-летний Тимур Ахметов и 9-летний Николай Прокопьев из Казани мечтали получить на новый год телефон.

В семье Резеды Гилязиевой в Арске двое детей с ограниченными возможностями. Ее 3-летняя дочь Дина и 6-летний сын Наиль также получили подарки - телефон и планшет.

15-летняя Розалина Бадретдинова из Лениногорска мечтала о многофункциональном устройстве, а 6-летний Риналь Щукин из Казани – о ноутбуке.

Все желания детей были осуществлены благодаря благотворительной акции «Елка желаний».