Продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Инженер года-2021»

28 сентября 2021 г., вторник

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 4 октября 2021 года.

II республиканский конкурс «Инженер года» проводится при поддержке Президента Республики Татарстан в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших инженеров предприятий и организаций республики.

Конкурс проводится по трем категориям и двенадцати номинациям в два этапа, последний из которых пройдет в виде очного выездного семинара с защитой конкурсных работ.

В конкурсе могут принять участие студенты вузов, получающие инженерную специальность и работающие инженеры предприятий Республики Татарстан (инженеры-конструкторы, инженеры-производственники, вносящие вклад в развитие производственных процессов, линий и т.п.)

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 4 октября. Ознакомиться с подробной информацией о порядке подачи заявки и перечне необходимых документов можно, перейдя по ссылке.