июля 2018 г.
среда

Сегодня состоялось очередное рабочее совещание на месте воссоздания Собора Казанской иконы Божьей матери на территории Казанского Богородицкого монастыря. Провел его Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев. В совещании приняли участие митрополит Казанский и Татарстанский владыка Феофан, заместитель Председателя Государственного Совета РТ, председатель Административного Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Юрий Камалтынов, заместитель Председателя Государственного Совета РТ, исполнительный директор Республиканского Фонда «Возрождение» Татьяна Ларионова, директор ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» Марат Айзатуллин и другие официальные лица.

Выездное совещание на месте строительства здания хранилища Центрального Государственного архива историко-политической документации Республики Татарстан провел директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин.