В селе Три Озера Спасского района открылся обновленный Дом культуры

15 октября 2019 г., вторник

В селе Три Озера Спасского района РТ после капитального ремонта открылся Дом культуры. Здание было построено в 1980 году, и с того времени ремонт здесь ни разу не проводился. Средства на работы были выделены в рамках реализации республиканской программы капитального ремонта объектов культурного назначения.

Специалисты полностью обновили объект – были отремонтированы системы центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации, вентиляции; проведены электромонтажные работы; заменена кровля, окна, двери, сантехника; смонтирована новая сцена.

Открытие ДК состоялось при участии главы района Фаргата Мухаметова, руководителя исполкома Валерия Осокина и начальника отдела культуры Фархата Низамова. По случаю торжественного события в Доме культуры состоялся праздничный концерт.