Поздравление директора ГКУ «Главинвестстрой РТ» М.М.Айзатуллина с Днем строителя

9 августа 2019 г., пятница

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Труд строителя – это созидательная работа, требующая полной самоотдачи, новых знаний и творчества.  Сегодня в нашей динамично и стремительно развивающейся республике труд обладателя одной из самых древних в мире профессий востребован как никогда. А задачи перед нами становятся все масштабнее и сложнее.

Сегодня по всей стране идет реализация национальных проектов, нацеленных на повышение качества жизни граждан. Отрадно, что мы – строители принимаем активное участие в создании современных и комфортных условий для всех проживающих в Республике Татарстан. Для этого возводятся новые детские сады и школы, другие социальные объекты. Мы стремимся к тому, чтобы дети росли и учились в условиях, соответствующих мировым стандартам.

Пусть все, что мы создаем своими руками, стоит века, радует своей красотой и надежностью.

Желаю вам успехов в реализации самых смелых проектов, доброго здоровья и благополучия!