Программа строительства дошкольных образовательных учреждений выполнена на 70 процентов

28 июня 2019 г., пятница

Вопросы строительства детских дошкольных учреждений в 2019 году в Татарстане обсудили в Главном инвестиционно-строительном управлении РТ. Совещание провел директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин, в нем приняли участие также представители проектных и подрядных организаций.

В ходе обсуждения были рассмотрены рабочие вопросы по реализации программы, также представлена информация о выполнении строительно-монтажных работ на объектах. По оперативным данным, капитальный ремонт детских дошкольных учреждений выполнен на 70 процентов.

Обращаясь к представителям строительных организаций, Марат Айзатуллин подчеркнул необходимость четко придерживаться согласованных планов и графика работ.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с подключением Юго-Восточного, Набережночелнинского и Западного территориальных отделов ГИСУ РТ.

Отметим, в рамках реализации  мероприятий по созданию дополнительных мест для детей на строительство 29 дошкольных образовательных организаций выделено  5,4 млрд руб.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International