В Татарстане на капремонт зданий ветслужб выделено 29,6 млн рублей

17 мая 2019 г., пятница

В республике в этом году отремонтируют 22 здания ветеринарных служб на 29,6 млн рублей. На сегодняшний день программа выполнена на 85%

«Работы производятся в рамках республиканской программы капитального ремонта зданий подведомственных учреждений Главного управления ветеринарии в муниципальный районах Татарстана. На ее реализацию из бюджета республики выделено 29,6 млн. рублей. В ходе ремонта предусмотрены внутренние отделочные работы в зданиях, замена окон, внутренних инженерных сетей и другие виды работ согласно утвержденной дефектной ведомости по каждому объекту», - сообщили РБК Татарстан в пресс-службе заказчика - Главного инвестиционно-строительного управления РТ.

На сегодняшний день объем выполнения программы составляет 85 процентов. В зданиях Азнакаевского, Аксубаевского, Алькеевского, Арского, Бавлинского, Балтасинского, Заинского, Нурлатского и Сармановского государственных ветеринарных объединений строительно-монтажные работы уже завершены.

Напомним, в 2018 году в республике было отремонтировано 27 ветеринарных зданий ветеринарных служб на сумму почти 29,7 млн рублей.

В Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ входят 43 районных и 3 городских учреждения, а также Республиканская ветеринарная лаборатория РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International