Рустам Минниханов в Буинске посетил капитально отремонтированную поликлинику

22 февраля 2019 г., пятница

Буинский муниципальный район посетил с рабочей поездкой Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Основная цель поездки Президента РТ - участие в работе заседания Совета Буинского района, посвященного итогам социально-экономического развития муниципалитета в 2018 и планам на 2019 год.

В ходе визита он также ознакомился с результатами капитального ремонта здания поликлиники Буинской ЦРБ.

В ходе модернизации медицинского учреждения были выполнены общестроительные работы с заменой всех инженерных сетей и охранно-пожарной сигнализации. Помимо этого, врачи получили новое медицинское оборудование. В частности, поступил рентгеновский цифровой аппарат для исследования грудной клетки, а также фетальный монитор, применяемый в женской консультации.