В ГИСУ РТ состоялось совещание по вопросам капитального ремонта амбулаторно-поликлинических учреждений

14 ноября 2018 г., среда

Совещание по вопросам реализации программы «Капитальный ремонт зданий амбулаторно-поликлинических учреждений в 2018 году» провел сегодня директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин. Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи с подключением Набережночелнинского, Юго-Восточного и Западного территориальных отделов состоялось в ГКУ «Главинвестстрой РТ». В нем приняли участие также заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильдур Насыров, представители Министерства здравоохранения РТ, проектных и подрядных организаций.

Напомним, в 2018 году в Республике Татарстан по программе капитального ремонта амбулаторно-поликлинических учреждений запланирован ремонт 114 объектов. Общий объем финансирования составляет более 3 млрд рублей.

В ходе совещания были рассмотрены рабочие вопросы, связанные с завершением строительно-монтажных работ на объектах. По оперативным данным, на сегодняшний день капитальный ремонт амбулаторно-поликлинических учреждений выполнен на 84 процента.

Обращаясь к представителям подрядных организаций, Марат Айзатуллин призвал ускорить темпы работ и завершить капитальный ремонт в установленные сроки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International