Завершился капитальный ремонт здания Новошешминского районного суда РТ

11.09.2018

В Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан завершился капитальный ремонт здания районного суда. На эти цели из бюджета республики было выделено 17,8 млн. рублей.  Заказчиком выступило Главное инвестиционно-строительное управление РТ.

В рамках капитального ремонта в здании был проведен ремонт инженерно-технических сетей, кровли, заменены окна и двери, отремонтированы входные двери и проведены отделочные работы. Также строители отремонтировали фасад здания, благоустроили и оградили территорию суда.

Кроме того, все помещения оснащены специальным оборудованием и современной мебелью.

В республике до конца 2018 года запланировано отремонтировать 5 зданий мировых судей на общую сумму 122,4 млн. рублей.