Поздравление директора ГКУ "Главинвестстрой РТ" Марата Айзатуллина с Днем строителя

10.08.2018

Уважаемые коллеги!

Поздравляю с профессиональным праздником – с Днем строителя!

Благодаря мудрым решениям руководства нашей республики в сфере строительства и истинному мастерству, высокой ответственности строителей, Татарстан преображается из года в год, становится краше и современнее. Ежегодно в разных городах и районах республики открываются новые востребованные объекты социально-культурной инфраструктуры, ремонтируются учреждения жизнеобеспечения и увеличивается количество благоустроенных общественных пространств.

Сегодня отрадно наблюдать результаты самоотверженного труда строителей и то, как улучшаются условия для комфортной жизни населения.

Профессия строителя – одна из самых почетных, требующая полной самоотдачи и постоянного развития. Искренне желаю вам всегда получать удовольствие от проделанной работы! Пусть нелегкий труд приносит радость и достаток. Здоровья, благополучия и безграничного счастья вам и вашим близким!